Tischtennis - Kreismeisterschaften

2014

12.-14.09.2014 in Forstwald

Senioren AK 60 - Einzel

1.Platz: Michael Kern

2.Platz: Klaus Backes

Herren C - Einzel

3.Platz: Andre Janke


13./14.09.2014 in Uerdingen

Jungen B - Doppel

2.Platz: Simon Hohnhorst/Partner

Schüler A - Doppel

3.Platz: Jan Habscheid/Rasit Yön

Schüler B - Einzel

2.Platz: Philip Preuß

4.Platz: Marvin Mentzfeld

Schüler C - Einzel

2.Platz: Niklas Dilling

Schüler C - Doppel

1.Platz: Niklas Dilling/Partner

Schülerinnen C - Einzel

1.Platz: Juliana Preuß

Schülerinnen C - Doppel

1.Platz: Juliana Preuß/Partnerin


2013

13.09.2013 in Forstwald

Senioren AK 60 - Einzel

1.Platz: Michael Kern

Senioren AK 60 - Doppel

1.Platz: Michael Kern/Klaus Backes

14./15.09.2013 in Anrath

Jungen B - Einzel

1.Platz: Nils Segermann

Schüler B - Doppel

2.Platz: Lennart Thiele/Rasit Yön

Schülerinnen C - Einzel

3.Platz: Juliana Preuß/

Schülerinnen C - Doppel

1.Platz: Juliana Preuß/


2012

07.09.2012 in Forstwald

Senioren AK 50 - Einzel

2.Platz: Richad Nazari

Senioren AK 60 - Einzel

1.Platz: Michael Kern

09.09.2012 in Willich

Jungen B - Einzel

2.Platz: Philipp Sommer

Jungen B - Doppel

1.Platz: Philipp Sommer/Fabian Kolodzy


2010

12.09.2010 in Bockum

Senioren AK 50 - Einzel

1.Platz: Klaus Backes

11.09- 12.09.2009 in Willich

Senioren AK 40 - Einzel

3.Platz: Bernd Glowinski

Senioren AK 50 - Einzel

1.Platz: Michael Kern


2009

11.09.2009 - 12.09.2009 in Uerdingen

Schülerinnen A Einzel:

1.Platz: Anna Haissig - Q Bezirksmeisterschaften

2.Platz: Yun-Ting Vuong - Q Bezirksmeisterschaften

Schülerinnen A Doppel:

1. Platz: Yun-Ting Vuong / Anna Haissig

Schülerinen B Einzel:

3.Platz: Chyi Vuong

Schülerinnen B Doppel:

1.Platz: Chyi Vuong / Eva Kehrbusch (St.Tönis)

Mädchen Einzel:

4.Platz: Yun-Ting Vuong


2008

13.09- 14.09.2008 in Bockum

Herren D - Einzel

3.Platz: Karl-Heinz Schindler

Senioren AK 50 - Einzel

3.Platz: Klaus Backes

13.09. - 14.09.2008 in Uerdingen

Schülerinnen A Einzel:

1.Platz: Yun-Ting Vuong - Q Bezirksmeisterschaften

4.Platz: Anna Haissg - Q Bezirksmeisterschaften

Schülerinnen A Doppel:

2. Platz: Yun-Ting Vuong / Anna Haissig

Schülerinen B Einzel:

1.Platz: Yun-Ting Vuong

2.Platz: Anna Haissig

Schülerinnen B Doppel:

2.Platz: Yun-Ting Vuong / Chyi Vuong


Zuletzt geändert: 16.09.2014 um 15:15 Uhr von Reinhard Lehnen

Drucken

INTEGRATION DURCH SPORT

dosb ids logo button stuetzpunktverein

VEREINSBEREICH